Воспитательная работа

Наименование подзаголовка

Название ссылок на файлы

Часть ООП НОО

1.      Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО (ссылка).

2.      Планы воспитательной и внеурочной деятельности (ссылка).

Часть ООП ООО

3.      Программа воспитания и социализации обучающихся ООО (ссылка).

4.      Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка).

Часть ООП СОО

5.      Программа воспитания и социализации обучающихся СОО (ссылка).

6.      Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка).

Анализ достижений

7.      Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка) (ссылка).

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.      Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессиональной и социальной адаптации (ссылка).

Общешкольные события

9.      Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (ссылка).

Расписание кружков и секций 2019-2020

Выпуск газеты "Патриот" от 20.02.2018

1Программа развития воспитательной компоненты МБОУ -  СОШ №8 г. Искитима на 2014-2020гг.

2. Программа "Воспитай гражданина".

3. Воспитательная работа в школе по формированию ЗОЖ учащихся.

4. Музей Боевой Славы.

5. Музей истории школы.

6. Пресс-центр.

7. Проект "Верь в себя,верь в других!"

Дата последнего обновления страницы 25.05.2023