Мероприятия

Мероприятия

АРХИВ 2021-2022

2023 год

• 15.02.2023г.  "Установочный семинар  по организации взаимодействия РО с организациями-партнерами"»
  • 23 .03.2023 практико-ориентированный  семинар «Роль раннего выявления детей с ОВЗ и девиантного поведения»
  •

Роль раннего выявления девиаций ( выступление социального педагога МБОУ- СОШ №8 г. Искитима  Богдановой Н.В.)

Проблема ранней комплексной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Значение раннего выявления детей с ОВЗ.(выступление педагога-психолога)

25.04.2023 г. семинар «Деятельность ППк в 2022г., особенности деятельности в 2023 г.»  (подготовлен и проведен специалистами ОЦДК)

15.02.2023 г. проведены консультации с представителями школ-партнеров по созданию и функционированию раздела школьного сайта «Инклюзивное образование»

Информационная справка о проведении анализа работ школы

Информационная справка о проведении  консультаций

Информационная справка о проведении консультаций  о девиантном поведение

Информационная справка о проведении консультаций для организаций партнеров

Информационная справка  опроведении семинара для организаций партнеров

Справка анализ работы ППк школа № 1

Справка анализ работы ППк школа № 2

Справка анализ работы ППк школа № 6

24 ноября 2023 года участие в XI Всероссийской с международным участием научной школе.

01 декабря 2023 года участие в Учебной Сибири. Тема "Организация профориентационной работы на уровне ООО через внеурочную деятельность"

21.12.2023 в МБОУ-СОШ № 8 г.Искитима состоялся практикоориентированный семинар для педагогов и специалистов "Организация психолого-педагогического сопровождения в школе.Система сопровождения партнеров."

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024