АРХИВ РО2021-2022 Мероприятия

Мероприятия

Аналитическая справка по результатам деятельности Ресурсной организации на базе МБОУ – СОШ №8 г. Искитима за сентябрь- декабрь 2020 г.

Установочный семинар в рамках реализации проекта "Методическое обеспечение образовательного процесса в условиях инклюзивного образования" по вопросам взаимодействия партнерских школ.

Разработка плана-графика совместных мероприятий РОНО с партнерскими организациями.

Мероприятие по проведениею анализа имеющихся в партнерских школах составленных АООП с целью корректировки рабочих программ по предметам

Анализ работы ППк в партнерских школах для определения способов повышения эффективности деятельности консилиума.

Мастер-класс по оказанию методической помощи в разработке необходимых локальных актов, регулирующих практику ИО.

Мастер-класса по оказанию методической помощи в составление АООП.

Психолого-Педагогический консилиум 2020.

Консультирование педагогов.

Консультирования педагогов партнерских школ по вопросам работы ППк.

Вебинар 12.01.2020  - Психолого-педагогическое сопровождение

29.01.2021 г.- Семинар с педагогами ОО в формате видеосвязи "Развитие ученического самоуправления в школе для создания условий при реализации собственных социальных мотивов".

25.02.2021г - обучающий семинар для педагогических работников партнерских школ "Корректировка рабочих программ по предметам для учащихся с ОВЗ"

22. 03.2021 г. – 25.03.2021 г. МБОУ – СОШ №8 г. Искитима
в рамках реализации проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей- инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области» педагоги МБОУ – СОШ №8 г. Искитима   провели обучающий семинар для педагогических работников партнерских школ «Корректировка рабочих программ по предметам для учащихся с ОВЗ (ЗПР)»

20.04.2022 г.  - семинар для педагогических работников партнерских школ "Проведение мониторинга инклюзивных процессов» в рамках реализации проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей- инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области».

18.05.2022 - Практико-ориентированный семинар для специалистов  партнерских школ по формированию инклюзивных процессов"