версия сайта

Организация питания

Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций

Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях

Приказ о предоставлении бесплатного питания 1-4 кл.

Приказ о предоставлении бесплатного питания детям с ОВЗ и детям инвалидам

Приказ о предоставлении льготного питания 5-11 кл.

Приказ об организации питания

Положение об организации  питания обучающихся в МБОУ - СОШ № 8 г.Искитима

Меню 7-11 лет ОВЗ

Меню 7-11 лет