версия сайта

Наша школа - это школа в которой мы стремимся учить детей:

- ставить и достигать цели, познавать и исследовать

- видеть необычное в обычном и радоваться жизни

- ориентироваться в водовороте событий,

общаться и мечтать !

С 2019 по 2022 годы признана региональным ресурсным центром развития образования Новосибирской области по направлению "Создание системы психолого-педагогического сопровождения обучающихся в образовательной организации";

На период с 2020 по 2022 годы признана ресурсной организацией Новосибирской области, реализующей практику инклюзивного образования.

Встречаем Весну Победы!

Это важно

Информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции.

Рекомендации и памятки для подростков, их родителей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем принять участие в XVI «Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг»

Ежегодно с 01 сентября по 31 марта ООО  «Союз защиты прав потребителей и финансовых услуг»

проводит Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

В 2020 – 2021 учебном году Олимпиада проходит в два этапа:

1 этап (отборочный) – заочное тестирование с применением дистанционных образовательных технологий;

2 этап (заключительный) – финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа, блиц игра).

Подробная информация для участия размещена

на сайте https://www.fin-olimp.ru/.

С 20 октября 2020 года запущен всероссийский проект "Просвещение - Поддержка" - образовательная платформа по поддержке учителей, родителей и детей.

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все

меры противодействия распространению COVID-19:

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприяти

я направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!

В ноябре в Образовательном центре «Сириус» продолжается регистрация на 8 образовательных программ по науке, искусству и литературе (для педагогов)

Год памяти и славы

Его временные рамки весьма условны: у подвига поколения Победителей и благодарной памяти их потомков нет и не может быть срока давности, меры, границ.

И сама наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, посвященных Году памяти и славы.

Информация  о наличии вакантных  педагогических должностей в МБОУ – СОШ № 8 г. Искитима  на 2020 – 2021 учебный год

Уважаемые ребята,

не забывайте о правилах безопасного поведения на улице и в быту. Ознакомьтесь пожалуйста с приложением "Советы спасателя".

Информационные материалы для родителей доступны по ссылке:  https://navigator.edu54.ru/blog/6/

Информационная памятка

для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет".

Детский телефон доверия –

ничего не бойся!!!

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей по номеру 8-800-2000-985 - это служба экстренной психологической помощи детям, подросткам и их родителям в Новосибирской области.

ПАМЯТКА "О недопущении незаконных сборов денежных средств"   с информацией по этому вопросу, вы можете обратиться по телефонам: 8(383-43)2-46-05 – директор МБОУ СОШ№8  - Воробьёва Н.Я. или 8(383-43)2-46-05 -  руководитель МКУ "Управление образования и молодёжной политики" города Искитима -  Бесхлебный В.А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"