Чупикова Надежда Ивановна

Чупикова Надежда Ивановна

Учитель английского языка

Образование:  Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков, факультет английского языка.

Категория:  высшая.

Тема самообразования: развитие интеллектуального мышления учащихся через организацию деятельностного подхода в процессе чтения литературы на английском языке.
Награды:

Диплом фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио».
Благодарность Новосибирского Областного Совета депутатов.
Грамота Управления образования администрации города Искитима.
Диплом управления образования «Центр информационных технологий» за «Лучший проект».
Грамота лауреата конкурса методических разработок «Лучший учебный проект» областного центра информационных технологий.
Диплом фестиваля педагогических идей «Открытый урок».
Грамота Управления образования «Лучшему по профессии».