- Протокол общего собрания трудового коллектива о вступлении в эксперимент по внедрению НСОТ

№29 от 30.08.07г.

общего собрания трудового коллектива МОУ-СОШ №8 г.Искитима

Повестка дня

1. Участие МОУ-СОШ №8 г.Искитима в эксперименте по внедрению новой системы оплаты труда с 1.09.07г.
  2. Внесение изменений в коллективный договор в части системы оплаты труда

По первому вопросу слушали директора школы Северину А.К., которая рассказала о подушевом финансировании школ, новой системе  оплаты труда, внедрении эксперимента в Ноавосибирской области, познакомила с положением о порядке формирования и расходования фонда оплаты труда и системе оплаты труда работников МОУ-СОШ №8, положением об управляющем совете школы, положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда, положением о доплатах и надбавках из специальной части фонда оплаты труда школы.

Председатель профсоюзного комитета сделала сообщение с совещания ГОРУНО по новой системе оплаты труда. Северина А.К. предложила принять участие в эксперименте по внедрению новой оплаты труда с 1.09.07г.

По второму вопросу председатель профкома Старкова Т.Н. предложила внести изменение в коллективный трудовой договор в части системы оплаты труда.

РЕШЕНИЕ:

1.      Принять участие в эксперименте по внедрению новой системы оплаты труда с 01.09.07г.

2.      Внести изменение в коллективный  трудовой договор в части системы оплаты труда.

Председатель профкома_______________Т.Н.Старкова

Секретарь_____________О.Ю.Тышкевич