Оскирко Светлана Андреевна

Оскирко Светлана Андреевна

Образование: НГПУ , факультет биологии, 1984 г.

Категория : высшая.

Тема самообразования: дифференциальное обучение.

Награды :

Диплом III степени первого Всероссийского конкурса «Организация учебно-воспитательного процесса, научно-исследовательской, методической и экспериментальной работы в образовательных учреждениях» (2007г.)

Диплом II степени МОУ ДОД Станция юных натуралистов за конкурс «Зеленые уголки любимого города»,номинация «Стоп-кадр» (2007 год).

Благодарность от кафедры естественнонаучного образования НИПКиПРО за выступление на международной научно-практической конференции «Инновации и качество образования» (2008 год).

Публикация в сборнике "Инновации и качество образования", статья «Использование компьютера на уроках биологии», г. Новосибирск, НИПКиПРО, 2008.