Школа. Творчество. Успех.

"Школа. Творчество. Успех"

Гала – концерт

«ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО.  УСПЕХ»

18 марта в нашей школе прошло замечательное событие – финальный концерт фестиваля талантов (школьный этап).  На мероприятии присутствовало много гостей, родителей, учителей.

Выступления порадовали как участников, так и зрителей. Участники фестиваля танцевали, пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах профессионально со знанием своего дела. В фойе была развернута выставка изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества. Таким разнообразием талантов от души порадовались и гости, пришедшие на выборы, и родители учащихся школы. Отчетный концерт показал, что наша школа богата талантами, мастерами своего дела!

Закончился первый этап фестиваля «Школа, Творчество. Успех».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в программе фестиваля.

Каждый ребенок определил вид творческой деятельности.

Стоит отметить высокий уровень подготовки участников.

Данное мероприятие очень полезно для школы и ребят, открывают новые горизонты для творчества.

Конкурс чтецов

В рамках фестиваля «Школа. Творчество. Успех»  -  7 февраля в начальной школе прошел конкурс чтецов. Ребята собрались в школьном музее боевой славы, чтобы поговорить о русской  воинской доблести, о России, о любви к родине.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости  к своей Родине, способствует формированию понимания и осознания ее исторического прошлого, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.

Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик  вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает  своим товарищам, желает им успеха.

Выставка декоративно прикладного и изобразительного искусства

В рамках  фестиваля «Школа. Творчество. Успех» ребят 1-4 классов прошла выставка декоративно прикладного и изобразительного искусства. Выставку посмотрели практически все учащиеся школы №8 и не осталось ни одного равнодушного. Приятно, что в нашей школе учатся так много талантливых ребят. Спасибо за ваше творчество.

26 февраля прошел школьный этап фестиваля «Школа. Творчество. Успех.»

в номинации инструментальное и вокальное исполнительство среди 5-8 классов.

Дата последнего обновления страницы 25.05.2023