- Архив. Социальный проект "Возвращение исторического названия ул.Герцена":

Социальный проект "Возвращение исторического названия ул.Герцена"

Социальный проект.

Приложение.

Дата наименования улицы в честь трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина.

Дата преименования улицы.

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ

11-23.03 Изучение архивных документов: сбор, анализ, подготовка информации для реализации проекта.

24-31.03 Соц. опрос жителей ул. Герцена, формирование позитивной социальной активности местного населения.

Анкета разработанная соц. опроса для жителей ул Герцена г. Искитима.

27-29.03 Изучение мнения представителей заинтересованных общественных организаций и учреждений г. Искитима по поводу «Возвращения исторического имени ул. Герцена».

21.04-02.05 Изготовление аншлагов (двойных адресных табличек).

07.05 Оповещение жителей ул. Герцена о размещении аншлагов.

08.05 Торжественное мероприятие в честь «Возвращения исторического названия ул. Герцена», опрос жителей города на предмет оценки проектной деятельности учащихся МБОУ-СОШ №8 по «Возвращению исторического имени ул. Герцена».