6. Устав школы

Устав школы

1. Устав утверждается главой администрации муниципального образования города, согласовывается с управлением образования администрации МО    г. Искитима и комитетом по управлению собственностью и земельным отношениям.

2. Изменения в устав Школы вносятся по представлению управления образования администрации, комитетом по управлению собственностью и земельным отношениям, утверждаются и согласовываются в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящего раздела.

Изменения, внесенные в устав или устав в новой редакции, подлежат государственной регистрации в установленном законом порядке.

Устав МБОУ СОШ №8 в новой редакции (2015 г.)

УСТАВ  МБОУ СОШ №8 (2011г.)

ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности

Приложение №1 к ЛИЦЕНЗИИ (1)

Приложение №1 к ЛИЦЕНЗИИ (2)

Приложение №1 к Свидетельству о гос. акредитации