Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 8 города Искитима Новосибирской области (МБОУ - СОШ №8 г.Искитима)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1955
Тип образовательной организации:
Учредителем ОО является город Искитим Новосибирской области
Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация города Искитима Новосибирской области
    Руководитель:
    Глава города Искитима Новосибирской области Завражин Сергей Владимирович
    Адрес:
    633209, Новосибирская область, город Искитим, ул.Пушкина, 51
    Телефоны:
    Руководитель:
    директор Степаненко Ольга Николаевна
    Адрес:
    633209 Новосибирская область, г. Искитим, ул. Вокзальная, 3А.
    Телефоны:
Юридический адрес:
633204, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Искитим, Подгорный мкр, дом 76

Режим работы:
  • МБОУ – СОШ № 8 г. Искитима открыта для доступа в течение пяти дней в неделю с понедельника по пятницу с 7.30 до 19.00.
    В выходные и праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательная организация не работает.
    Школа работает в одну смену.
    1 – 11 классы обучаются в режиме пятидневной учебной недели. В субботу возможно проведение внеурочной деятельности.
    В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора.

• Режим работы (PDF; 7.45 Мб )

График работы:
  • Учебные занятия начинаются в 8 часов.
    Продолжительность урока (академический час) во 2-11-х классах составляет 45 минут. Продолжительность уроков в 1-м классе составляет: в сентябре - декабре по 35 минут, в январе - мае - по 40 минут.
    После каждого урока обучающимся предоставляется перерыв 10 мин., после второго и третьего урока - 20 мин.
    С 14.00 – 19.00 – работа кружков и секций.

• График работы (DOCX; 16.04 Кб )
Контактный телефон:
(383)43-93-014 (Директор Воробьева Нона Яковлевна)
(383)43-91-050 (Приемная директора)
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
1) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №8 города Искитима Новосибирской области; 2) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №4 города Искитима Новосибирской области; 3) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №11 города Искитима Новосибирской области;
    Адрес объекта:
    1) 633204, Новосибирская область, город Искитим, микрорайон Подгорный, 35; 2) 633203, Новосибирская область, город Искитим, микрорайон Индустриальный, д.44; 3) 633208, Новосибирская область, город Искитим, микрорайон Южный, 52.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации
    иное