Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в ОО имеется. Основное (организованное) меню приготавливаемых блюд в ОО.
    Ежедневное меню основного питания.

Время приема пищи
  • 8.45 - обед 1-х классов; завтрак для детей 1 - 11 классов, имеющих статус ОВЗ и детей - инвалидов;
    9.40 - обед 2-х и 3-х классов;
    10.40 - обед 4-х, 6-х, 7-х; 11-х класс;
    11.45 - обед 5-х, 8-х и 9-х классов; 10 класса;
    12.50 - обед для детей 5-х, 8-х и 9-х классов, имеющих статус ОВЗ и детей - инвалидов.

• Понедельник - пятница с 8.00 до 14.00.
    Суббота, воскресенье - выходной.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • 1) ИП Давыдов Д.А. (хлеб и хлебобулочные изделия)
    2) ГКФХ Карелин Г.Н. (картофель)
    3) ИП Малыгин А.П. (молочка, бакалея, мясо, рыба)

Ответственный по организации питания
  • Лаптева Ольга Степановна, часы приема: понедельник - пятница с 8:00-10:00. По всем вопросам можно обращаться: (8-383-43)-286-94; school8@yandex.ru

• - учащиеся 1-4 классов (бесплатное питание);
    - учащиеся 1-11 классов со статусом ОВЗ, дети-инвалиды (2-х разовое бесплатное питание);
    - учащиеся 5- 11 классов из многодетных и малоимущих семей (льготное питание).

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Обучающиеся МБОУ – СОШ № 8 г.Искитима обеспечены сбалансированных горячим питанием. Питание организовано в школьной столовой в две смены.
    Для обучающиеся 1- 4 классов организовано бесплатное питание, для обучающихся 5-11 классов платное одноразовое (обед). Охват горячим питанием составляет 98 % обучающихся. Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений, технологических цехов и участков соответствует санитарным нормам.
    Для детей с ОВЗ и детей-инвалидов организовано бесплатное двухразовое питание.
    Для детей с ОВЗ и детей-инвалидов. обучающихся на дому по медицинским показателям, организована выплата денежной компенсации за двухразовое питание.
    Для детей из многодетных и малоимущих семей организовано льготное питание.

Прием обращений граждан