МБОУ – СОШ № 8 г. Искитима
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1708 м2

МБОУ – СОШ № 8 г. Искитима
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    385 м2

Библиотечно – информационный центр
    Количество мест:
    Площадь:
    60 м2

Спортивный зал:
    Описание:
    Оборудованный для занятий спортивный зал приспособлен для использования детьми с ОВЗ и инвалидами частично избирательно.
    Площадь:
    357 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Вход в здание школы обустроен пандусом, перилами, цветовыми метками. Размещена вывеска с названием организации, графиком работы и планом здания, выполненным рельефно-точечным шрифтом Брайля на контрастном фоне.

О специальных условиях питания

Оборудованная столовая для детей с ОВЗ и инвалидов приспособлена частично избирательно. Для детей с ОВЗ и инвалидов организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед).

Оборудованная столовая для детей с ОВЗ и инвалидов приспособлена частчно избирательно.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинский кабинет приспособлен для детей с ОВЗ и инвалидов частчно избирательно. Организовано медицинское обслуживание обучающихся с ОВЗ и инвалидов, которое осуществляется внештатным медицинским персоналом в количестве двух человек (врач-педиатр, фельдшер). В наличии имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности в медицинском кабинете школы.
    Общая площадь: 44 кв. м.

Для детей с ОВЗ и инвалидов созданы условия для доступа к информационном системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ОВЗ. Доступ организован в кабинете информатики, ограничен сервером контентной фильтрации ОблЦИТ г. Новосибирск.
    Все ПК объединены в локальную сеть с выходом в интернет.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы к которым обеспечивается доступ:

Специальные технические средства обучения:
      - компьютеры, ноутбуки;
      - интерактивные доски;
      - мультимедийное оборудование;
      - документ – камера.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Лаптева Ольга Степановна
      Должность:
      заместитель директора по учебно – воспитательной работе (уровень начального общего образования)
      Телефон:
    Кадацкая Светлана Юрьевна