2023 год

• 23.04.2021 г. в МБОУ-  СОШ №8 г. Искитима прошел практикоориентированный семинар для педагогов партнерских школ по составлению раздела АООП «Коррекционная работа» в рамках реализации проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»

•  21.10.2021 -   проведение обучающего семинара для педагогов партнерских школ по проведению контроля за адаптацией учащихся 1-х и 5-х классов.

08.11. -10.11.2021 г -  консультации для педагогов партнерских школ по созданию и функционированию раздела школьного сайта «Инклюзивное образование»

26.01.2022 г. -Обучающий семинар для педагогов партнерских школ "Формирование ИУП» в рамках реализации проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей- инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области» . Форма проведения: ZOOM- конференция

23.03.2022 - семинар на тему «Подготовка документации на ТПМПК

20.04.2022 г.  - семинар для педагогических работников партнерских школ "Проведение мониторинга инклюзивных процессов» в рамках реализации проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ и детей- инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области».

18.05.2022 - Практико-ориентированный семинар для специалистов  партнерских школ по формированию инклюзивных процессов"