Эй, ребята, шире шаг!

Нам нельзя скучать никак!

Нет, наверно, в целом в мире

веселей, дружней ребят.

Не грустим в семействе нашем,

мы поем, танцуем, пляшам.
Все занятия хороши - веселимся от души!

Организация летней занятости учащихся

МБОУ СОШ №8 в 2019 году.

Лагерь дневного пребывания детей "Солнышко":

• Договор о взаимоотношениях между лагерем с дневным пребыванием детей при муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении - средняя общеобразовательная школа №8 г. Искитима НСО и родителями/законными представителями/ ребенка.

• Меню на 10 дней по МБОУ - СОШ№8 г.Искитима НСО для возраста с 7 до 10 лет ЛДПД "Солнышко"

•  О внесении изменений в приказ 94 - О

• Приказ №48-о от 27.03.2019 "Об организации летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей"

• Положение о летнем лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ - СОШ№8 г.Искитима Новосибирской области

• Положение о пропускном режиме в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ - СОШ№8 г.Искитима Новосибирской области

Памятка для родителей - "Ваш ребенок идет в лагерь с дневным пребыванием детей".

Лагерь труда и отдыха "Бригантина" и профильные смены:

Рабочие программы профильных смен:

Новости "Лето - 2019 год"

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания « СОЛНЫШКО». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Летняя жизнь лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО» продолжает кипеть....   Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

Летняя жизнь лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО» --- экскурсия в Новосибирский ботанический сад:

Летняя жизнь лагеря дневного пребывания « СОЛНЫШКО» --- "керамическая" экскурсия

Архив новостей  "Лето - 2018 год"