Наша школа - это школа в которой мы стремимся учить детей:

- ставить и достигать цели, познавать и исследовать

- видеть необычное в обычном и радоваться жизни

- ориентироваться в водовороте событий,

общаться и мечтать !

С 2019 по 2022 годы признана региональным ресурсным центром развития образования Новосибирской области по направлению "Создание системы психолого-педагогического сопровождения обучающихся в образовательной организации";

На период с 2020 по 2022 годы признана ресурсной организацией Новосибирской области, реализующей практику инклюзивного образования.

Это важно

Бесплатные консультации

педагогов-психологов

В рамках федерального проекта «Современная школа»

национального проекта «Образование».

Информационные материалы по профилактике коронавирусной инфекции.

Рекомендации и памятки для подростков, их родителей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ

С 20 октября 2020 года запущен всероссийский проект "Просвещение - Поддержка" - образовательная платформа по поддержке учителей, родителей и детей.

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все

меры противодействия распространению COVID-19:

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприяти

я направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!

Уважаемые ребята,

не забывайте о правилах безопасного поведения на улице и в быту. Ознакомьтесь пожалуйста с приложением "Советы спасателя".

Информационные материалы для родителей доступны по ссылке:  https://navigator.edu54.ru/blog/6/

Детский телефон доверия –

ничего не бойся!!!

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей по номеру 8-800-2000-985 - это служба экстренной психологической помощи детям, подросткам и их родителям в Новосибирской области.

ПАМЯТКА "О недопущении незаконных сборов денежных средств"   с информацией по этому вопросу, вы можете обратиться по телефонам: 8(383-43)2-86-95 – директор МБОУ СОШ№8  - Воробьёва Н.Я. или 8(383-43)2-79-205 -  руководитель МКУ "Управление образования и молодёжной политики" города Искитима -  Бесхлебный В.А.